Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Специализированные учебные кабинеты / группы

Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Столовая / пищеблок

Специальные условиях питания отсутствуют.

Спортивные объекты

Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Библиотека

Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Доступ к электронным образовательным ресурсам

Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.

Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса

Кнопка вызова помощи для маломобильных групп населения,
Съемный пандус отсутсвует

Наличие возможности предоставления образовательных услуг  с использованием  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий .

1. Пандус находится возле крыльца, у входа в здание школы.
2. У входной двери в школу расположена мнемосхема с шрифтом Брайля
3. Ступени крыльца и всех лестниц внутри здания размечены желтой краской
4. Предоставление услуг на объекте
5. Доступ категорий инвалидов на объекте по зонам с сопровождением
6. Ответственный по вопросам обеспечения доступности в учреждение –  заместитель директора по ВР.

Создан и активно функционирует школьный сайт;

Автостоянки для автотранспорта для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на территории организации — нет.