Главная » 2019 » Декабрь » 23 » III окружная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ для младших школьников “Планета открытий”- 2019.
11:55

21 декабря в МБОУ «Куликовская СОШ» прошла III окружная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ для младших школьников “Планета открытий”- 2019. Свои работы защищали обучающиеся МБОУ «Гуменская СОШ», МБОУ «Селищинская СОШ», МБОУ «Мордовскопаркинская СОШ» и обучающиеся нашей школы. Победителями и призерами стали:

Рыкалин Артём – победитель (руководитель Фомкина В.А.)

Зайцева Марина – победитель (руководитель Кошкина Т.Н.)

Кечин Кирилл – призер (руководитель Косихина О.Н.)

проектная группа в составе Кечина Кирилла, Киселевой Ксении и Кирдяшкиной Надежды (руководитель Бахарева О.В.), также стали призерами.

Все участники Конференции, независимо от результата защиты, приобрели неоценимый опыт в работе над проектами и исследованиями, который смогут применить в дальнейшем. При подготовке и в проведении конференции активное участие приняли члены ШНО округа №4. Завершилась работа Конференции в актовом зале школы, где прошло обсуждение работ и награждение лучших из них. Поздравляем ребят с победой и желаем успехов!

Просмотров: 304 | Добавил: Директор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: