Изучаем ПДД

18.01.2022г. старший инспектор БДД ОГИБДД ММО МВД России «Краснослободский» Федосеева Наталья Алексеевна провела игру-викторину "Изучаем ПДД" для учащихся 1-4 классов. Учащиеся, с пользой для себя совершили игровое путешествие в мир дорожных знаков. Вместе с инспектором они вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе.

... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Просмотров: 128
«Исследование кибератак»

С 17 января по 6 февраля 2022 года в школах Республики Мордовия пройдут Уроки цифры по теме «Исследование кибератак»

«Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» о том, как исследуют кибератаки

Для всероссийского образовательного проекта «Урок цифры», «Лаборатория Касперского» разработала обучающие материалы и тренажеры на тему «Исследование кибератак». Цель занятий – ознакомить школьников с работой специалистов в области информационной безопасности и рассказать об основах безопасного поведения в интернете. Уроки от «Лаборатории Касперского» будут проходить в российских школах с 17 января по 6 февраля 2022 года.

Комментариев: 0 | Просмотров: 106
Всероссийская акция

Комментариев: 0 | Просмотров: 116
Важная информация

23 декабря  2021 года в связи  понижением температуры воздуха занятия в 1-9 классах МБОУ "Куликовская СОШ" проводятся дистанционно.

Комментариев: 0 | Просмотров: 116
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Повышение престижа профессии учителя, привлечение в школы молодых талантливых педагогов являются сегодня одними из важных направлений государственной образовательной политики.
Ярким событием в системе образования России стал Всероссийский конкурс «Педагогический дебют».
Конкурс проводится в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. Он дает возможность поощрить лучших молодых педагогов страны, стаж которых в профессии не превышает пяти лет.
В Республике М ... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Просмотров: 134
Комментариев: 0 | Просмотров: 119
Медиафайлы

Комментариев: 0 | Просмотров: 118
Автор: Директор | Категория: Новости

X Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им!»: соревнования, которые проверят ваши цифровые знания и навыки
Регистрация участников: 17 августа, 12:00* – 8 ноября 2021 г., 23:59
Проведение чемпионата: 09 ноября, 12:00 – 25 ноября 2021 г., 23:59
Подсчет и начисление бонусных баллов: до 8 декабря 2021 г.
Объявление результатов: 9 декабря 2021 г.
Призы победителям

... Читать дальше »

Комментариев: 0 | Просмотров: 128
Антинаркотическая акция

Комментариев: 0 | Просмотров: 130
Автор: Директор | Категория: Новости

С 4 октября в МБОУ "Куликовская СОШ" дан старт акции "Этнозадача на 5!"

Комментариев: 0 | Просмотров: 120
« 1 2 3 4 ... 13 14 »