Автор: Директор | Категория: Новости

МБОУ "Куликовская СОШ" приняла участие во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!" в 2021году, под девизом "Защитим социальные гарантии работников!"

Комментариев: 0 | Просмотров: 113
V Всероссийский День прием родителей дошкольников

27 сентября 2021 года с 10:00 до 13:00 в МКУ "Управление образованием"

пройдет V Всероссийский День прием родителей дошкольников в преддверии Дня работника дошкольного образования

Комментариев: 0 | Просмотров: 118

В Мордовии в День солидарности в борьбе с терроризмом
пройдет акция «Сердце Беслана»

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне вспоминают трагические события, произошедшие 1-3 сентября 2004 года в Северной Осетии: в результате захвата террористами школы в г. Беслане перестали биться сердца 334 человек, в том числе 186 детей.
В память об этом трагическом событии в День солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) в Мордовии пройдет Республиканская патриотическая акция «Сердце Беслана», организатором которой при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии Республики Мордовия выступает АНО ИАЦ «Национальная безопасность и наука».

Комментариев: 0 | Просмотров: 116
Автор: Директор | Категория: Новости

Информация МБОУ «Куликовская СОШ»

Комментариев: 0 | Просмотров: 139
График посещения столовой

Режим работы столовой

Комментариев: 0 | Просмотров: 125
Автор: Директор | Категория: Новости
График прихода учащихся в школу

Комментариев: 0 | Просмотров: 124
График проведения торжественной линейки 1 сентября 2021 года

Торжественная линейка для учащихся 1 - 11 классов – 09.00 ч., с соблюдением дистанции между классами.

Место проведения – пришкольная площадка (число участников от родительской общественности – не более одного представителя от семьи с использованием средств индивидуальной защиты (маски)).
Урок Знаний с 09ч.30 мин.-10ч.00мин. для учащихся 1-11 классов (в закрепленных кабинетах).

Комментариев: 0 | Просмотров: 129
Автор: Директор | Категория: Новости

В период с 17 мая по 31 августа 2021 года проводятся межведомственные акции «Безопасные окна» и «Детский телефон доверия».

Приложения по акциям

Комментариев: 0 | Просмотров: 143
Автор: Директор | Категория: Новости

29 апреля 2021 года в МБОУ "Куликовская СОШ" состоялся «Диктант Победы» – Международная просветительско-историческая акция, посвященная Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Акция проводится в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи, привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны. Каждый желающий может проверить свои знания по истории войны и ее героев.

Комментариев: 0 | Просмотров: 169
Лагерь

С 1 по 21 июня 2021г. на базе МБОУ "Куликовская СОШ" планируется открыть лагерь с дневным пребыванием "Малышок". Дети, отдыхающие  лагере, приобретут следующие компетенции: спортивная, информационная.

Комментариев: 0 | Просмотров: 138
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »